招标

招标

采购

资讯

热门推荐: 全国商机 竞争对手分析 采购单位分析

服务热线

400-8566-100

周一至周五 8:30-11:30 14:00-17:30

全部分类

首页 > 招标信息 > 曲靖市商业银行短信平台系统中标候选人公示

曲靖市商业银行短信平台系统中标候选人公示

发布时间:2020-03-10 阅读:885

打印
全国招标信息库,每日1万+更新,更多类似商机,立即获取 >

曲靖市商业银行短信平台系统

中标候选人公示

(招标编号:I5300000000420001011

公示开始时间:20200310,公示结束时间:20200312

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

总得分

投标报价

(元)

投标总报价

(万元)

1

广州市玄武无线科技股份有限公司

73.47

0.036

25

2

上海天畅信息技术有限公司

69.92

0.033

24.9

 

北京国都互联科技有限公司

60.06

0.035

24.8

2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

1

广州市玄武无线科技股份有限公司

资格条件及商务、技术部分满足招标文件要求

2

上海天畅信息技术有限公司

资格条件及商务、技术部分满足招标文件要求

 

北京国都互联科技有限公司

资格条件及商务、技术部分满足招标文件要求

3、投标被否决情况:经评审北京鸿联九五信息产业有限公司未提供“纳税和缴纳社保的证明材料”,不满足招标文件第六章2.1.1“资格评审标准资格条件符合第一章“招标公告”第3项规定”的要求。北京鸿联九五信息产业有限公司、深圳市梦网科技发展有限公司、联动优势科技有限公司未提供“数据中心”,不满足招标文件第六章2.1.1“资格评审标准资格条件符合第一章“招标公告”第3项规定”的要求。

上述情况属于招标文件第六章评审办法2.1.1、资格评审标准“符合第一章“招标公告”第3项规定”中规定的格式及内容及3.1 初步评审“3.1.1评标委员会依据本章第2.1.1项、第2.1.2项规定的标准对投标文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,视为未实质性响应招标文件要求,不通过初步评审”的条款。评标委员会一致认为北京鸿联九五信息产业有限公司、深圳市梦网科技发展有限公司、联动优势科技有限公司不通过初步评审。

二、异议

投标人对中标候选人结果有异议的,可以书面形式(异议内容应有法定代表人或授权代表签字并加盖公章)向招标人或招标代理机构提出。

三、联系方式

招标人:曲靖市商业银行股份有限公司

地址:云南省曲靖市麒麟区南宁西路21

联系人:龚伟

联系电话:13987858850(龚伟)

邮箱:yisixun1988@163.com(许克洪)

招标代理机构:云南招标股份有限公司

地址:云南省昆明市人民西路328

项目联系人:周芸帆、孔令密

联系电话:0871-65317631

邮箱:1041690458@qq.com

 

20200310

 

请使用微信扫描二维码查看公告

“精彩纵横”

我要投标 收藏

  • 截止时间

    2020-03-12 00:00:00

  • 采购人

    曲靖市商业银行股份有限公司

查看主页

平台声明

       版权声明:本公告信息为精彩纵横独家商机信息,版权所有。未经发布单位书面许可,其它任何网站或个人不得转载。否则,发布单位有权追究转载者的责任。

       友情提醒:为保证您能够顺利投标报名,请在投标报名或购买招标文件前向招标代理机构或采购商咨询投标详细要求,具体要求及项目情况以招标代理机构或采购商的解释为准。

       精彩纵横客服电话:400-8566-100


在线客服
微信客服
服务热线
400-8566-100

周一至周五 8:30-11:30 14:00-17:30

二维码

精彩纵横公众号

打开微信扫一扫

回顶部