[返回旧版]您好,欢迎来到精彩纵横!
全部分类
《生物多样性公约》等缔约方大会
网络建设项目
(招标编号:M5300000000419001472)
公示开始时间:2019年12月6日 公示结束时间:2019年12月11日
一、评标情况
1、 中标候选人基本情况
排名 |
中标候选人名称 |
投标报价(万元) |
1 |
中国电信股份有限公司云南分公司 |
1488.00万元 |
2 |
中国联合网络通信有限公司云南省分公司 |
1848.015365万元 |
3 |
上海华讯网络系统有限公司 |
1699.538万元 |
2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
1 |
中国电信股份有限公司云南分公司 |
完全满足及响应招标文件要求的资格能力条件。 |
2 |
中国联合网络通信有限公司云南省分公司 |
完全满足及响应招标文件要求的资格能力条件。 |
3 |
上海华讯网络系统有限公司 |
完全满足及响应招标文件要求的资格能力条件。 |
3、投标被否决情况:中移建设有限公司所递交的投标文件中未提供项目负责人的有效业绩证明材料,中移全通系统集成有限公司所递交的投标文件中的“唱标一览表(投标报价表)”未按招标文件要求加盖单位公章,经评标委员会研究讨论,一致同意否决中移建设有限公司、中移全通系统集成有限公司的投标。
二、其他
1、在公示期内,若无疑异,公示期结束后,排名第1名的中标候选人即为本项目的中标人。
2、参与投标的投标人如有疑异,在公示期内向招标代理机构提出。
3、请中标人于公示期满后到云南招标股份有限公司办公楼409室领取中标通知书,并在与招标人签订合同后及时办理退回投标保证金等相关事宜。
三、联系方式
招标人:东方环球国际会展集团有限公司
地址:云南省昆明市官渡区春城路289号
联系人:史老师
招标代理机构:云南招标股份有限公司
单位地址:云南省昆明市人民西路328号
邮政编码:650106
联系人:张琳、韩鹏、杨晴
联系电话:0871-65317631(18725046195)
传真:0871-65317631
网址: www.ynzbw.com
云南招标股份有限公司
2019年12月6日
请使用微信扫描二维码查看公告
“精彩纵横”
版权声明:本公告信息为精彩纵横独家商机信息,版权所有。未经发布单位书面许可,其它任何网站或个人不得转载。否则,发布单位有权追究转载者的责任。
友情提醒:为保证您能够顺利投标报名,请在投标报名或购买招标文件前向招标代理机构或采购商咨询投标详细要求,具体要求及项目情况以招标代理机构或采购商的解释为准。
精彩纵横客服电话:400-8566-100
云南
2023-12-21
查看详情云南
2023-12-15
查看详情云南
2023-12-15
查看详情云南
2023-12-15
查看详情云南
2023-12-15
查看详情云南
2023-12-15
查看详情云南
2023-12-15
查看详情云南
2023-12-15
查看详情云南
2023-12-15
查看详情云南
2023-12-15
查看详情