[返回旧版]您好,欢迎来到精彩纵横!
全部分类
中国银行股份有限公司云南省分行2023年信用卡增值服务权益服务供应商
采购项目评标结果公示
中国银行股份有限公司云南省分行2023年信用卡增值服务权益服务供应商采购项目招标(招标编号:L53A00223001024)的评标工作已于2023年03月30日结束。根据评标委员会推荐意见,经招标人确认,现将评标情况公布如下:
(公示期为:2023年04月06日至2023年04月10日)
中标候选人排序 |
F1:服务费率(不含增值税)(%) |
F2:增值税税率(%) |
F3:服务费率(含增值税)(%)(F1、F2费率之和) |
服务期限 |
最终得分 |
第一中标候选人:北京众联享付科技股份有限公司 |
1.9% |
6% |
7.9% |
自合同签订之日起至2023年12月31日止 |
79.20 |
第二中标候选人:鼎翰文化股份有限公司 |
5% |
6% |
11% |
自合同签订之日起至2023年12月31日止 |
75.00 |
第三中标候选人:北京嘉华铭品牌策划有限公司 |
3.26% |
6% |
9.26% |
自合同签订之日起至2023年12月31日止 |
70.99 |
被否决单位 |
否决原因 |
||||
南京浦上信息科技有限公司 |
所递交的投标文件中的审计报告未提供2019年、2021年注册会计师签字页和会计师事务所单位盖章页,经评标委员会判定该审计报告无效; |
||||
广州蓝鼎网络有限公司 |
所递交的投标文件未提供2019年审计报告; |
||||
北京六一六信息技术有限公司 |
所递交的投标文件未提供“银联支付营销合作服务能力”的有效合作证明材料; |
若对评标结果公示信息有异议,须在评标结果公示期内向招标人(代理机构)提出书面异议。书面异议应当包括下列内容:
(1)异议人的名称、地址及有效联系方式;
(2)异议事项的基本事实;
(3)异议事项的有效线索和相关证明材料。
有下列情形之一的异议,不予受理:
(1)异议人不是所异议招标投标活动的参与者,或者与异议项目无任何利害关系;
(2)异议事项不具体,且未提供有效线索,难以查证的;
(3)书面异议未署具异议人真实姓名、签字和有效联系方式,未提供有效身份证明的;以法人名义异议的,书面异议未经法定代表人签字、未提供法定代表人有效身份证明并加盖公章的;
(4)异议未在公示期内提出的;
(5)已经作出处理决定,并且异议人没有提出新的证据。
异议事项应客观、真实。若异议人提供的线索和证明材料经核查不实或者与本招标项目无关的,视为恶意异议行为,招标人将向相关行政主管部门报告,对恶意异议人给予不良信誉记录且不得成为中标人和参与中国银行股份有限公司云南省分行后续项目招投标活动。
招 标 人:中国银行股份有限公司云南省分行
招标代理机构:云南招标股份有限公司
地 址:昆明市人民西路328号
邮 编:650106
联 系 人:唐家琼
电 话:0871-65364029
请使用微信扫描二维码查看公告
“精彩纵横”
版权声明:本公告信息为精彩纵横独家商机信息,版权所有。未经发布单位书面许可,其它任何网站或个人不得转载。否则,发布单位有权追究转载者的责任。
友情提醒:为保证您能够顺利投标报名,请在投标报名或购买招标文件前向招标代理机构或采购商咨询投标详细要求,具体要求及项目情况以招标代理机构或采购商的解释为准。
精彩纵横客服电话:400-8566-100
云南
2023-12-21
查看详情云南
2023-12-15
查看详情云南
2023-12-15
查看详情云南
2023-12-15
查看详情云南
2023-12-15
查看详情云南
2023-12-15
查看详情云南
2023-12-15
查看详情云南
2023-12-15
查看详情云南
2023-12-15
查看详情云南
2023-12-15
查看详情