招标

招标

采购

资讯

热门推荐: 全国商机 竞争对手分析 采购单位分析

服务热线

400-8566-100

周一至周五 8:30-11:30 14:00-17:30

全部分类

首页 > 招标信息 > 曲靖大为焦化制供气有限公司焦炉烟气环保综合治理项目设计、采购、服务(EPC)总承包中标候选人公示

曲靖大为焦化制供气有限公司焦炉烟气环保综合治理项目设计、采购、服务(EPC)总承包中标候选人公示

发布时间:2018-05-07 阅读:431

打印
全国招标信息库,每日1万+更新,更多类似商机,立即获取 >

曲靖大为焦化制供气有限公司焦炉烟气环保综合治理项目设计、采购、服务(EPC)总承包

中标候选人公示

项目名称:曲靖大为焦化制供气有限公司焦炉烟气环保综合治理项目设计、采购、服务(EPC)总承包

招标编号:C5300000000618001116

中标候选人

名称

投标报价

质量

工期

评标情况

项目负责人姓名

相关证书及编号

响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人

福建龙净环保股份有限公司

913500007053171557

1042.4100

万元

满足国家和行业最新规范、技术标准

满足业主工期要求

满足评标要求

崔伟帮

一级建造师,注册编号:闽135141616539

完全响应资格能力条件

废标情况

单位名称

废标原因

萍乡市华星环保工程技术有限公司

项目经理为二级注册建造师,不符合招标文件资格要求:“(1)项目经理应具有国家壹级及其以上注册建造师(矿业工程或市政公用工程专业或者机电工程专业)资格且具有安全考核合格证书;”之规定

北京清新环境技术股份有限公司

投标文件中未提供项目经理安全考核合格证书,不符合招标文件资格要求:“(1)项目经理应具有国家壹级及其以上注册建造师(矿业工程或市政公用工程专业或者机电工程专业)资格且具有安全考核合格证书;”之规定。

安徽威达环保科技股份有限公司

投标文件中未提供项目经理安全考核合格证书,不符合招标文件资格要求:“(1)项目经理应具有国家壹级及其以上注册建造师(矿业工程或市政公用工程专业或者机电工程专业)资格且具有安全考核合格证书;”之规定。

中电环保股份有限公司

投标文件中未提供项目经理安全考核合格证书,不符合招标文件资格要求:“(1)项目经理应具有国家壹级及其以上注册建造师(矿业工程或市政公用工程专业或者机电工程专业)资格且具有安全考核合格证书;”之规定。

各潜在投标人或投标人对上述公示如有异议,可持单位法定代表人身份证明书(原件)、法定代表人授权委托书(原件)及被授权人身份证(原件)至云南招标股份有限公司办公楼503室提交异议。潜在投标人或投标人提交的异议应以书面形式加盖单位公章,异议内容应当说明诉求并提供相关有效证明材料。

联系电话:0871-65324338

 

招标文件规定公示的其他内容:无。

 

云南招标股份有限公司

 

项目负责人:刘羽飞

 

20180507

 

请使用微信扫描二维码查看公告

“精彩纵横”

已截止 收藏

  • 截止时间

    2018-05-11 00:00:00

  • 采购人

    曲靖大为焦化制供气有限公司

查看主页

平台声明

       版权声明:本公告信息为精彩纵横独家商机信息,版权所有。未经发布单位书面许可,其它任何网站或个人不得转载。否则,发布单位有权追究转载者的责任。

       友情提醒:为保证您能够顺利投标报名,请在投标报名或购买招标文件前向招标代理机构或采购商咨询投标详细要求,具体要求及项目情况以招标代理机构或采购商的解释为准。

       精彩纵横客服电话:400-8566-100


在线客服
微信客服
服务热线
400-8566-100

周一至周五 8:30-11:30 14:00-17:30

二维码

精彩纵横公众号

打开微信扫一扫

回顶部