招标

招标

采购

资讯

热门推荐: 全国商机 竞争对手分析 采购单位分析

服务热线

400-8566-100

周一至周五 8:30-11:30 14:00-17:30

全部分类

首页 > 招标信息 > 澜沧江244界碑至临沧港四级航道建设工程船舶建造A标段招标中标候选人公示

澜沧江244界碑至临沧港四级航道建设工程船舶建造A标段招标中标候选人公示

发布时间:2019-10-14 阅读:922

打印
全国招标信息库,每日1万+更新,更多类似商机,立即获取 >
Report

  

澜沧江244界碑至临沧港四级航道建设工程

船舶建造A标段招标评标结果公示

澜沧江244界碑至临沧港四级航道建设工程船舶建造A标段招标评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:

公示期为20191014日起至20191016止。

(一)推荐中标候选人排序、名称、投标报价及得分:

推荐中标候选人

中标价(元)

综合得分

第一中标候选人

云南路港船业有限公司

7969563.61

96.82

第二中标候选人

云南吉尔特工程建设有限公司

7990734.12

88.68

第三中标候选人

景洪市船舶修造厂

7959170.40

88.14

)被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:

序号

投标人

被否决的原因

1

中国船舶重工集团公司七五0试验场

财务负责人未按招标文件附录6资格审查条件要求提供会计师职称证,不满足评标办法2.1.2第一信封(商务及技术文件)资格评审标准其他要求“符合第二章投标人须知第1.4.1项规定”的规定。

以上评标结果接受社会监督,各投标人若对中标结果有异议,请于公示发布之日起3个工作日内以书面形式向下述监督机构提出。投诉材料应包括投诉人名称、地址、及有效联系方式;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索及相关证明材料等。投诉人为法人时,投诉资料必须由法定代表人签字确认,并加盖企业法人印章;其他组织或个人投诉时,投诉资料必须有主要负责人或个人亲笔签字。不符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委11号令,2004年6月21日颁布)规定的投诉将不予受理。

 

监督部门澜沧江244界碑至临沧港四级航道建设指挥部

   址:西双版纳傣族自治州景洪港口路7号

   话:0691-2200622

   真:0691-2200622

   编:666100

 

                                澜沧江244界碑至临沧港四级航道建设指挥部

                               云南盛发工程建设招标造价咨询有限公司

                              2019年1014

 

请使用微信扫描二维码查看公告

“精彩纵横”

已截止 收藏

  • 截止时间

    2019-10-16 00:00:00

  • 采购人

    澜沧江244界碑至临沧港四级航道建设指挥部

查看主页

平台声明

       版权声明:本公告信息为精彩纵横独家商机信息,版权所有。未经发布单位书面许可,其它任何网站或个人不得转载。否则,发布单位有权追究转载者的责任。

       友情提醒:为保证您能够顺利投标报名,请在投标报名或购买招标文件前向招标代理机构或采购商咨询投标详细要求,具体要求及项目情况以招标代理机构或采购商的解释为准。

       精彩纵横客服电话:400-8566-100


在线客服
微信客服
服务热线
400-8566-100

周一至周五 8:30-11:30 14:00-17:30

二维码

精彩纵横公众号

打开微信扫一扫

回顶部