招标

招标

采购

资讯

热门推荐: 全国商机 竞争对手分析 采购单位分析

服务热线

400-8566-100

周一至周五 8:30-11:30 14:00-17:30

全部分类

首页 > 招标信息 > 云县滇西南铁路一带一路物流园区-公铁联运建设工程进场道路施工竞争性谈判项目中标候选人公示

云县滇西南铁路一带一路物流园区-公铁联运建设工程进场道路施工竞争性谈判项目中标候选人公示

发布时间:2020-06-11 阅读:1152

打印
全国招标信息库,每日1万+更新,更多类似商机,立即获取 >

成交候选人公示表

          项目编号:G5300000000120001081

采购人

临沧市城市建设投资有限公司

公示发布时间

20200611

项目名称

云县滇西南铁路一带一路物流园区-公铁联运建设工程进场道路施工竞争性谈判项目

联系人及电话

王经理

代理机构联系电话

罗工 087165322033

谈判时间

202006110930

谈判地点

临沧市云县项目部

采购方式

竞争性谈判

评标办法

综合评议

成交候选人名称

最终总报价

(下浮率)

成交候选人响应谈判文件要求的资格能力条件

第一成交候选人:

五矿二十三冶建设集团有限公司

1.06%

符合国家及行业现行规范、标准,一次性验收合格。

本项目计划于2020630日前完工。

该成交候选人的资格能力条件均能响应谈判文件要求。

备注

否决投标情况:

1、云南路桥股份有限公司:该供应商仅提供了2018年经第三方审计的财务报告(财务会计报表须包括资产负债表、损益表、现金流量表、利润表)”;未提供项目经理彭正禹的注册建造师证书及安全生产考核合格证书(B证)。

2、湖南建工集团有限公司:该供应商仅提供了2018年经第三方审计的财务报告(财务会计报表须包括资产负债表、损益表、现金流量表、利润表)”;仅提供了一项企业业绩证明材料;未提供项目经理业绩证明材料。

采购人审核意见

同意发布

审核人:王应东

 

请使用微信扫描二维码查看公告

“精彩纵横”

已截止 收藏

  • 截止时间

    2020-06-15 00:00:00

  • 采购人

    临沧市城市建设投资有限公司

查看主页

平台声明

       版权声明:本公告信息为精彩纵横独家商机信息,版权所有。未经发布单位书面许可,其它任何网站或个人不得转载。否则,发布单位有权追究转载者的责任。

       友情提醒:为保证您能够顺利投标报名,请在投标报名或购买招标文件前向招标代理机构或采购商咨询投标详细要求,具体要求及项目情况以招标代理机构或采购商的解释为准。

       精彩纵横客服电话:400-8566-100


在线客服
微信客服
服务热线
400-8566-100

周一至周五 8:30-11:30 14:00-17:30

二维码

精彩纵横公众号

打开微信扫一扫

回顶部