[返回旧版]您好,欢迎来到精彩纵横!
全部分类
大板桥街道社区卫生服务中心迁建项目环境影响评价编制项目(二次)中标结果公示
招标人 |
官渡区大板桥街道社区卫生服务中心 |
联系方式 |
梅主任0871-67331097 |
|||||||
招标人地址 |
官渡区大板桥街道社区卫生服务中心 |
|||||||||
代理机构 |
云南鑫德招标咨询有限公司 |
联系方式 |
潘军明0871-63645580 |
|||||||
代理机构地址 |
云南省昆明市五华区固地尚诚商务中心B座9楼 |
|||||||||
项目名称 |
大板桥街道社区卫生服务中心迁建项目环境影响评价编制项目(二次) |
|||||||||
行业主管部门 |
/ |
项目编号 |
云鑫招字2020-02-031 |
|||||||
公示开始时间 |
2020年5月12日 |
公示结束时间 |
2020年5月14日 |
|||||||
招标公告日期 |
2020年5月6日 |
合同履行日期 |
30日内 |
|||||||
开标时间 |
2020年5月11日14时30分 |
开标地点 |
云南省昆明市五华区固地尚诚商务中心B座8楼 |
|||||||
招标方式 |
公开招标 |
评标办法 |
综合评分法 |
|||||||
中标候选人 |
投标报价(元) |
工期 |
质量承诺 |
最后得分 |
排名 |
|||||
第一中标候选人 |
昆明鲁蓝环保科技有限公司 |
40,900.00 |
收齐报告所需相关资料后,10 日历天内提交环境影响评价报告初稿到相关部门,最终通过相关部门组织的评审并取得批复文件。 |
严格按照相关规定完成环境影响评价报告表编制工作。 |
91.33 |
1 |
||||
第二中标候选人 |
云南蔚来环保技术咨询有限公司 |
42,000.00 |
收齐报告所需相关资料后,10 日历天内提交环境影响评价报告初稿到相关部门,最终通过相关部门组织的评审并取得批复文件。 |
严格按照相关规定完成环境影响评价报告表编制工作。 |
90.33 |
2 |
||||
备注 |
无。 |
|||||||||
经评审废标情况 |
||||||||||
被废标投标人名称 |
废标原因 |
|||||||||
云南黔秀环保科技有限公司 |
云南黔秀环保科技有限公司竞争性谈判响应文件中未附入营业执照副本复印件,不通过资格评审。 |
|||||||||
评审专家成员名单 |
宋云川(组长)、田卫群、雷义涛 (招标人代表) 。 |
|||||||||
招标人审核意见 |
同意发布 审核人: 梅方春 |
|||||||||
注:此公示期为3个工作日,若对上述公示有异议,可向招标人或代理机构进行质疑。 |
||||||||||
请使用微信扫描二维码查看公告
“精彩纵横”
版权声明:本公告信息为精彩纵横独家商机信息,版权所有。未经发布单位书面许可,其它任何网站或个人不得转载。否则,发布单位有权追究转载者的责任。
友情提醒:为保证您能够顺利投标报名,请在投标报名或购买招标文件前向招标代理机构或采购商咨询投标详细要求,具体要求及项目情况以招标代理机构或采购商的解释为准。
精彩纵横客服电话:400-8566-100
其他
2023-09-08
查看详情其他
2023-09-06
查看详情其他
2023-09-06
查看详情其他
2023-09-05
查看详情其他
2023-08-18
查看详情其他
2023-08-09
查看详情其他
2023-07-26
查看详情其他
2023-07-10
查看详情其他
2023-06-30
查看详情其他
2023-06-30
查看详情