[返回旧版]您好,欢迎来到精彩纵横!
全部分类
曲靖大为焦化制供气有限公司焦炉烟气环保综合治理项目第一批设备采购
中标候选人公示
项目名称:曲靖大为焦化制供气有限公司焦炉烟气环保综合治理项目第一批设备采购
招标编号:N5300000000618001281
B包:
中标候选人排序 |
名称 |
投标报价 |
质量 |
工期(交货期) |
评标情况 |
项目负责人姓名 |
相关证书及编号 |
响应招标文件要求的资格能力条件 |
第一中标候选人 |
南通大通宝富风机有限公司 |
234.74万元 |
满足招标文件要求 |
双方协商 |
综合评议推荐为第一中标候选人 |
\ |
\ |
完全响应资格能力条件 |
第二中标候选人 |
昆明字亮商贸有限公司 |
252.08万元 |
满足招标文件要求 |
70 |
综合评议推荐为第二中标候选人 |
\ |
\ |
完全响应资格能力条件 |
否决投标情况 |
昆明启立通用设备有限公司、鞍山华冠风机制造有限公司所递交的投标文件投标报价表中未按照招标文件要求对变频器做出相应报价 |
各潜在投标人或投标人对上述公示如有异议,可持单位法定代表人身份证明书(原件)、法定代表人授权委托书(原件)及被授权人身份证(原件)至云南招标股份有限公司办公楼503室提交异议。潜在投标人或投标人提交的异议应以书面形式加盖单位公章,异议内容应当说明诉求并提供相关有效证明材料。
联系电话:0871-65324338
招标文件规定公示的其他内容:无。
云南招标股份有限公司
项目负责人:刘羽飞
2018年07月23日
请使用微信扫描二维码查看公告
“精彩纵横”
版权声明:本公告信息为精彩纵横独家商机信息,版权所有。未经发布单位书面许可,其它任何网站或个人不得转载。否则,发布单位有权追究转载者的责任。
友情提醒:为保证您能够顺利投标报名,请在投标报名或购买招标文件前向招标代理机构或采购商咨询投标详细要求,具体要求及项目情况以招标代理机构或采购商的解释为准。
精彩纵横客服电话:400-8566-100
云南
2023-12-21
查看详情云南
2023-12-15
查看详情云南
2023-12-15
查看详情云南
2023-12-15
查看详情云南
2023-12-15
查看详情云南
2023-12-15
查看详情云南
2023-12-15
查看详情云南
2023-12-15
查看详情云南
2023-12-15
查看详情云南
2023-12-15
查看详情