招标

招标

采购

资讯

热门推荐: 全国商机 竞争对手分析 采购单位分析

服务热线

400-8566-100

周一至周五 8:30-11:30 14:00-17:30

全部分类

首页 > 招标信息 > 云南机电职业技术学院维修项目招标异常公告

云南机电职业技术学院维修项目招标异常公告

发布时间:2018-08-30 阅读:102

打印
全国招标信息库,每日1万+更新,更多类似商机,立即获取 >

流标公示

    项目编号:云鑫招字2018-1-044

采购人

名称

云南机电职业技术学院

联系电话

0870-66077530

采购代理机构

云南鑫德招标咨询有限公司

联系电话

0871-64151223-622

地址

昆明市龙泉路704

昆明市西园路17

工程名称

云南机电职业技术学院维修项目

开标时间

20188309:30

开标地点

云南鑫德招标咨询有限公司会议室

招标方式

竞争性磋商

评标办法

综合打分法

流标情况

由于有效投标人不足三家,本次招标失败。

单位名称

废标原因

金工建设集团股份有限公司

响应文件中“(三)近三年发生的诉讼及仲裁情况”中招标人名称填写错误,属于竞争性磋商文件形式评审中“按规定的格式填写,不存在内容不全或关键字迹模糊、无法辨认的或无法区分正副本”的否决情形;

科泰建设工程有限公司

响应文件正本中“(4)不更换项目经理承诺书”未按规定格式签字盖章,属于竞争性磋商文件形式评审中“按规定的格式填写,不存在内容不全或关键字迹模糊、无法辨认的或无法区分正副本”的否决情形。

评标委员会成员名单

张咏梅、马杰、李佐平(招标人代表)

本公示期为1个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到同级财政部门进行投诉。

 

请使用微信扫描二维码查看公告

“精彩纵横”

我要投标 收藏

  • 截止时间

    2018-08-31 23:59:59

平台声明

       版权声明:本公告信息为精彩纵横独家商机信息,版权所有。未经发布单位书面许可,其它任何网站或个人不得转载。否则,发布单位有权追究转载者的责任。

       友情提醒:为保证您能够顺利投标报名,请在投标报名或购买招标文件前向招标代理机构或采购商咨询投标详细要求,具体要求及项目情况以招标代理机构或采购商的解释为准。

       精彩纵横客服电话:400-8566-100


在线客服
微信客服
服务热线
400-8566-100

周一至周五 8:30-11:30 14:00-17:30

二维码

精彩纵横公众号

打开微信扫一扫

回顶部