招标

招标

采购

资讯

热门推荐: 全国商机 竞争对手分析 采购单位分析

服务热线

400-8566-100

周一至周五 8:30-11:30 14:00-17:30

全部分类

首页 > 招标信息 > 官渡区四甲社区居委会、中闸社区居委会悦满欣城项目选取物业管理公司竞争性比选招标废标公示

官渡区四甲社区居委会、中闸社区居委会悦满欣城项目选取物业管理公司竞争性比选招标废标公示

发布时间:2018-06-28 阅读:751

打印
全国招标信息库,每日1万+更新,更多类似商机,立即获取 >

官渡区四甲社区居委会、中闸社区居委会悦满欣城项目选取物业管理公司竞争性比选

废标公示

项目名称:官渡区四甲社区居委会、中闸社区居委会悦满欣城项目选取物业管理公司竞争性比选

招标编号:S5300000000618001253

竞标人

废标原因

昆明世纪城物业管理有限公司

项目负责人无学历证明

昆明晨辉物业管理有限公司

项目负责人无学历证明

云南云智物业服务有限公司

项目负责人无学历证明

昆明银海物业服务有限公司

项目负责人无学历证明

昆明永祥物业服务有限公司

仅投入了1名项目负责人

昆明园丁物业管理有限公司

项目负责人无学历证明

云南佰源物业服务有限公司

保安人员无上岗证书

云南巨和物业服务有限公司

仅投入了1名项目负责人

云南可登物业服务有限公司

仅投入了1名项目负责人

昆明凯城物业服务有限公司

仅提供了22名保安人员

云南中港物业服务有限公司

项目负责人无学历证明

昆明承杰物业服务有限公司

项目负责人无学历证明

由于递交竞标文件的12家竞标人均未通过初步评审,本项目废标。

各位竞标人递交的投标保证金将于5个工作日内退还至来款账户。

云南招标股份有限公司

 

20180628

 

请使用微信扫描二维码查看公告

“精彩纵横”

我要投标 收藏

  • 截止时间

    2018-06-29 23:59:59

  • 采购人

    昆明市官渡区小板桥街道办事处

查看主页

平台声明

       版权声明:本公告信息为精彩纵横独家商机信息,版权所有。未经发布单位书面许可,其它任何网站或个人不得转载。否则,发布单位有权追究转载者的责任。

       友情提醒:为保证您能够顺利投标报名,请在投标报名或购买招标文件前向招标代理机构或采购商咨询投标详细要求,具体要求及项目情况以招标代理机构或采购商的解释为准。

       精彩纵横客服电话:400-8566-100


在线客服
微信客服
服务热线
400-8566-100

周一至周五 8:30-11:30 14:00-17:30

二维码

精彩纵横公众号

打开微信扫一扫

回顶部