招标

招标

采购

资讯

热门推荐: 全国商机 竞争对手分析 采购单位分析

服务热线

400-8566-100

周一至周五 8:30-11:30 14:00-17:30

全部分类

首页 > 招标信息 > 昆明市官渡区绿化管理中心零星工程(二标段)中标候选人公示

昆明市官渡区绿化管理中心零星工程(二标段)中标候选人公示

发布时间:2020-07-17 阅读:1278

打印
全国招标信息库,每日1万+更新,更多类似商机,立即获取 >

昆明市官渡区绿化管理中心零星工程评标公示

由昆明市官渡区绿化管理中心委托云南招标股份有限公司组织的昆明市官渡区绿化管理中心零星工程(招标编号:E5300000000620001215)于2020716日完成开标、评标工作,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,经招标人确认,现将中标候选人情况公布如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

一标段:

排序

中标候选人名称

投标总报价(下浮%

1

昆明宏顺绿化工程有限公司

1.2

2

云南官裕环境建设工程有限公司

1.3

3

云南云海环境工程有限公司

0.9

废标情况:

云南洲茂园林绿化工程有限公司递交的投标文件中未提供项目负责人2016年至今有效的业绩证明材料。

二标段

排序

中标候选人名称

投标总报价(下浮%

1

昆明瀚文绿化工程有限公司

1

2

昆明古木清流景观工程有限公司

1

3

云南官裕环境建设工程有限公司

1.3

废标情况:

云南洲茂园林绿化工程有限公司递交的投标文件中未提供项目负责人2016年至今有效的业绩证明材料。

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

一标段:

排序

中标候选人名称

项目负责人姓名

1

昆明宏顺绿化工程有限公司

张建华

2

云南官裕环境建设工程有限公司

赵彰恒

3

云南云海环境工程有限公司

李艳红

二标段:

排序

中标候选人名称

项目负责人姓名

1

昆明瀚文绿化工程有限公司

张勇

2

昆明古木清流景观工程有限公司

冉林湘

3

云南官裕环境建设工程有限公司

赵彰恒

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

一标段:

排序

中标候选人名称

响应情况

1

昆明宏顺绿化工程有限公司

完全响应招标文件资格要求

2

云南官裕环境建设工程有限公司

完全响应招标文件资格要求

3

云南云海环境工程有限公司

完全响应招标文件资格要求

二标段:

排序

中标候选人名称

响应情况

1

昆明瀚文绿化工程有限公司

完全响应招标文件资格要求

2

昆明古木清流景观工程有限公司

完全响应招标文件资格要求

3

云南官裕环境建设工程有限公司

完全响应招标文件资格要求

 

公示期:20200717日至20200721

二、其他

1、在公示期内,若无疑异,公示期结束将确定推荐中标候选人成为本项目的中标人。

2、若参与投标的投标人如有疑异,可在公示期内到招标人或招标代理机构进行书面质疑。

3、请中标供应商于公示期满后到云南招标股份有限公司办公楼504室领取中标通知书,并在与招标人签订合同后及时办理退回投标保证金等相关事宜。

 

招标人:昆明市官渡区绿化管理中心

地址: 官渡区双桥路双中巷6

联系人: 李工

电话:0871-67173339

招标代理机构:云南招标股份有限公司

    址:云南省昆明市人民西路328  

联 系 人:康毅、陈睿、杨碧

联系电话:0871-6535482365303085

 

请使用微信扫描二维码查看公告

“精彩纵横”

已截止 收藏

  • 截止时间

    2020-07-21 00:00:00

  • 采购人

    昆明市官渡区绿化管理中心

查看主页

平台声明

       版权声明:本公告信息为精彩纵横独家商机信息,版权所有。未经发布单位书面许可,其它任何网站或个人不得转载。否则,发布单位有权追究转载者的责任。

       友情提醒:为保证您能够顺利投标报名,请在投标报名或购买招标文件前向招标代理机构或采购商咨询投标详细要求,具体要求及项目情况以招标代理机构或采购商的解释为准。

       精彩纵横客服电话:400-8566-100


在线客服
微信客服
服务热线
400-8566-100

周一至周五 8:30-11:30 14:00-17:30

二维码

精彩纵横公众号

打开微信扫一扫

回顶部