招标

招标

采购

资讯

热门推荐: 全国商机 竞争对手分析 采购单位分析

服务热线

400-8566-100

周一至周五 8:30-11:30 14:00-17:30

全部分类

首页 > 招标信息 > 中国太平洋财产保险股份有限公司云南分公司及下属中支职场装修施工单位入围项目中标候选人公示

中国太平洋财产保险股份有限公司云南分公司及下属中支职场装修施工单位入围项目中标候选人公示

发布时间:2019-09-23 阅读:554

打印
全国招标信息库,每日1万+更新,更多类似商机,立即获取 >

中国太平洋财产保险股份有限公司云南分公司及下属中支职场

装修施工单位入围项目

 

(招标编号:E5300000000419001366

 

公示开始时间:2019923  公示结束时间:2019926

 

一、评标情况

1、入围候选人基本情况

金工建设集团股份有限公司为第1入围候选人。

科泰建设工程有限公司为第2入围候选人。

丹彤建设工程有限公司为第3入围候选人。

昆明德之成建设工程有限公司为第4入围候选人。

云南坦途建设工程有限公司为第5入围候选人。

云南万筑建筑工程有限公司为第6入围候选人。

云南康源建筑工程有限公司为第7入围候选人。

云南鳄鱼装饰工程有限公司为第8入围候选人。

2、入围候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

入围候选人名称

响应情况

1

金工建设集团股份有限公司

完全满足及响应招标文件要求的资格能力条件。

2

科泰建设工程有限公司

完全满足及响应招标文件要求的资格能力条件。

3

丹彤建设工程有限公司

完全满足及响应招标文件要求的资格能力条件。

4

昆明德之成建设工程有限公司

完全满足及响应招标文件要求的资格能力条件。

5

云南坦途建设工程有限公司

完全满足及响应招标文件要求的资格能力条件。

6

云南万筑建筑工程有限公司

完全满足及响应招标文件要求的资格能力条件。

7

云南康源建筑工程有限公司

完全满足及响应招标文件要求的资格能力条件。

8

云南鳄鱼装饰工程有限公司

完全满足及响应招标文件要求的资格能力条件。

3、投标被否决情况:云南邦正装饰工程有限公司递交的投标文件中未提供安全生产许可证;昆明同达装饰工程有限公司递交的投标文件中业绩不满足招标文件的要求;云南理想装饰设计工程有限公司递交的投标文件中,投标文件授权委托书“代理人和法定代表人”未按招标文件格式要求签字或盖章,经评标委员会评审,一致同意否决云南邦正装饰工程有限公司、昆明同达装饰工程有限公司、云南理想装饰设计工程有限公司的投标。

二、其他

1、在公示期内,若无疑异,公示期结束后,本项目所有的入围候选人即为入围单位。

2、参与投标的投标人如有疑异,在公示期内向招标代理机构提出。

3、请入围单位于公示期满后到云南招标股份有限公司办公楼409室领取入围通知书,并在与招标人签订合同后及时办理退回投标保证金等相关事宜。

 

三、联系方式

招 标 人:中国太平洋财产保险股份有限公司云南分公司

招标代理机构:云南招标股份有限公司

地 址:昆明市人民西路328

联 系 人:韩鹏、杨晴

电 话:0871-65317631

云南招标股份有限公司

2019923

 


请使用微信扫描二维码查看公告

“精彩纵横”

已截止 收藏

  • 截止时间

    2019-09-26 00:00:00

  • 采购人

    中国太平洋财产保险股份有限公司贵州分公司

查看主页

平台声明

       版权声明:本公告信息为精彩纵横独家商机信息,版权所有。未经发布单位书面许可,其它任何网站或个人不得转载。否则,发布单位有权追究转载者的责任。

       友情提醒:为保证您能够顺利投标报名,请在投标报名或购买招标文件前向招标代理机构或采购商咨询投标详细要求,具体要求及项目情况以招标代理机构或采购商的解释为准。

       精彩纵横客服电话:400-8566-100


在线客服
微信客服
服务热线
400-8566-100

周一至周五 8:30-11:30 14:00-17:30

二维码

精彩纵横公众号

打开微信扫一扫

回顶部