招标

招标

采购

资讯

热门推荐: 全国商机 竞争对手分析 采购单位分析

服务热线

400-8566-100

周一至周五 8:30-11:30 14:00-17:30

全部分类

首页 > 招标信息 > 广信区花厅至上泸公路黄沙段路基改建工程中标候选人公示

广信区花厅至上泸公路黄沙段路基改建工程中标候选人公示

发布时间:2021-01-06 阅读:902

打印
全国招标信息库,每日1万+更新,更多类似商机,立即获取 >

广信区花厅至上泸公路黄沙段路基改建工程

中标候选人公示

   广信区花厅至上泸公路黄沙段路基改建工程2021年1月5日上午9时00分在上饶市广信区公共资源交易中心举行了公开的开标会,经评标委员会评定,现将中标候选人公示如下:

中标候选人

江西纬邦路桥工程有限公司

资质类别及等级

公路工程施工总承包叁级

投标标价

4013099元

项目主要人员信息

项目主要人员

姓  名

证  号

项目经理

彭涛

赣236171800309

项目总工

吴利雯

3600115302321

施工员

桑志宣

36181010016189

质量员

郑亭亭

36181060302423

资料员

郑伟

36181140301940

机械员

程玲娟

36161120003685

安全员

姬小芳

36181310023032

入围前15名未通过名单:

序号

入围但未通过单位

未通过原因

1

河南晟驰建设集团有限公司

投标文件中机械员卢生栋未按照招标文件提供上岗证书及其他证明材料

本工程公示时间为2021年1月6日至2021年1月8日,如对该工程评标结果有异议,投诉人应当在公示截止时间前(2021年1月8日下午17:00前)提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式;被投诉人的名称;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。

 

监督机构:上饶市广信区公路建设招标投标管理办公室

(联系电话:0793-6191707)

代理机构:江西省机电设备招标有限公司   负责人: 全媛

 招标人:上饶市广信区黄沙岭乡人民政府

                                                               2021年1月5日

请使用微信扫描二维码查看公告

“精彩纵横”

我要投标 收藏

  • 截止时间

    2021-01-08 23:30:00

  • 采购人

    上饶市广信区黄沙岭乡人民政府

查看主页

平台声明

       版权声明:本公告信息为精彩纵横独家商机信息,版权所有。未经发布单位书面许可,其它任何网站或个人不得转载。否则,发布单位有权追究转载者的责任。

       友情提醒:为保证您能够顺利投标报名,请在投标报名或购买招标文件前向招标代理机构或采购商咨询投标详细要求,具体要求及项目情况以招标代理机构或采购商的解释为准。

       精彩纵横客服电话:400-8566-100


在线客服
微信客服
服务热线
400-8566-100

周一至周五 8:30-11:30 14:00-17:30

二维码

精彩纵横公众号

打开微信扫一扫

回顶部