招标

招标

采购

资讯

热门推荐: 全国商机 竞争对手分析 采购单位分析

服务热线

400-8566-100

周一至周五 8:30-11:30 14:00-17:30

全部分类

首页 > 招标信息 > 南新洲渼临时应急保障性码头配套基础设施工程(第二次)中标候选人公示

南新洲渼临时应急保障性码头配套基础设施工程(第二次)中标候选人公示 电子标

发布时间:2020-08-07 阅读:1140

打印
全国招标信息库,每日1万+更新,更多类似商机,立即获取 >

江西省机电设备招标有限公司关于南新洲渼临时应急保障性码头配套基础设施工程(第二次)(JXTC2020020191C1 中标候选人排序公示

 

2020879:30时,南新洲渼临时应急保障性码头配套基础设施工程(第二次)(招标编号:JXTC2020020191C1 )在江西省机电设备招标有限公司二楼第五开标大厅(216室)进行了公开招标,共有5家单位在规定时间内递交了投标文件。根据招标文件规定,经评标委员会详细评审,现将评标委员会推荐的中标候选人结果公示如下:

排序

投标人名称

投标总报价

(元)

工程质量

交货期

(总工期)

项目经理

证书名称及编号

项目技术负责人

证书名称及编号

第一中标候选人

南昌市第八建筑工程有限公司

44579941.77

合格

90日历天

张少杰

市政公用工程

壹级建造师

136161613387

刘菁

市政工程/工程师

3600115304580

第二中标候选人

湖北恒大建设工程有限公司

44579941.78

合格

90日历天

陈超

市政公用工程

壹级建造师

142171828745

王典通

市政/高级工程师

ZGB09083262

第三中标候选人

南昌市第二建筑工程有限公司

45093771.35

合格

90日历天

余时发

市政公用工程

壹级建造师

136070701284

王源

市政工程/工程师

3600114301751

被否决投标的投标人名称

江西丰美建设工程有限公司

否决的原因和依据

投标文件未提供技术负责人的职称证书扫描件,不符合招标文件第三章3.1.2款资格评审要求,按第3.1.1款规定做否决处理。

公示期为三天,如投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在公示期间内提出。

异议受理机构及地址:江西省机电设备招标有限公司质疑室;

地址:江西省南昌市省政府大院北二路92 

电话:0791-86274941

特此公告!

 


请使用微信扫描二维码查看公告

“精彩纵横”

我要投标 收藏

  • 截止时间

    2020-08-12 23:30:00

  • 采购人

    南昌厚新港务有限公司

查看主页

平台声明

       版权声明:本公告信息为精彩纵横独家商机信息,版权所有。未经发布单位书面许可,其它任何网站或个人不得转载。否则,发布单位有权追究转载者的责任。

       友情提醒:为保证您能够顺利投标报名,请在投标报名或购买招标文件前向招标代理机构或采购商咨询投标详细要求,具体要求及项目情况以招标代理机构或采购商的解释为准。

       精彩纵横客服电话:400-8566-100


在线客服
微信客服
服务热线
400-8566-100

周一至周五 8:30-11:30 14:00-17:30

二维码

精彩纵横公众号

打开微信扫一扫

回顶部