招标

招标

采购

资讯

热门推荐: 全国商机 竞争对手分析 采购单位分析

服务热线

400-8566-100

周一至周五 8:30-11:30 14:00-17:30

全部分类

首页 > 招标信息 > 南昌市燃气集团有限公司生米高中压调压站调压计量撬采购及安装项目中标候选人公示

南昌市燃气集团有限公司生米高中压调压站调压计量撬采购及安装项目中标候选人公示

发布时间:2018-06-01 阅读:607

打印
全国招标信息库,每日1万+更新,更多类似商机,立即获取 >


 

 

南昌市燃气集团有限公司生米高中压调压站调压计量撬采购及安装项目中标候选人公示

 

项目基本信息

招标单位

南昌市燃气集团有限公司

项目名称

南昌市燃气集团有限公司生米高中压调压站调压计量撬采购及安装项目

项目地址

生米高中压调压站

招标范围

生米高中压调压站调压计量调压撬设备采购及安装

招标控制价

350万元

开标时间

2018530

中标候选人排序及相关内容

第一中标排序单位名称

乐山川天燃气输配设备有限公司

投标报价

2237000

质量/工期

合格/119日历天

第二中标排序单位名称

费希尔久安输配设备(成都)有限公司

投标报价

2660000

质量/工期

合格/120日历天

第三中标排序单位名称

河北慧星调压器有限公司

投标报价

2293000

质量/工期

合格/120日历天

中标候选人资格审查时申报的业绩情况

第一中标排序单位名称

乐山川天燃气输配设备有限公司

申报的业绩

详投标文件

第二中标排序单位名称

费希尔久安输配设备(成都)有限公司

申报的业绩

详投标文件

第三中标排序单位名称

河北慧星调压器有限公司

申报的业绩

详投标文件

原中标候选人废标原因及其依据

单位名称

浙江春晖智能控制股份有限公司

废标原因

未提供制造商授权书原件

认定的依据

招标文件资格审查第6

 

公示期为三天,公示期间,任何单位或个人如对评审结果有异议,请以书面形式向南昌市燃气集团有限公司招投标领导小组或集团纪检部门反映:

南昌市政公用集团纪检监察室电话:0791-8617 8708

南昌市燃气集团有限公司邮箱:nanchanggas@crcgas.com

南昌市燃气集团有限公司监审部:0791-8862 3672

江西省机电设备招标有限公司质疑室:0791-86274941

 

 

 

 南昌市燃气集团有限公司     

 201861

 

 

 

请使用微信扫描二维码查看公告

“精彩纵横”

我要投标 收藏

  • 截止时间

    2018-06-03 00:00:00

  • 采购人

    南昌市燃气集团有限公司

查看主页

平台声明

       版权声明:本公告信息为精彩纵横独家商机信息,版权所有。未经发布单位书面许可,其它任何网站或个人不得转载。否则,发布单位有权追究转载者的责任。

       友情提醒:为保证您能够顺利投标报名,请在投标报名或购买招标文件前向招标代理机构或采购商咨询投标详细要求,具体要求及项目情况以招标代理机构或采购商的解释为准。

       精彩纵横客服电话:400-8566-100


在线客服
微信客服
服务热线
400-8566-100

周一至周五 8:30-11:30 14:00-17:30

二维码

精彩纵横公众号

打开微信扫一扫

回顶部