招标

招标

采购

资讯

热门推荐: 全国商机 竞争对手分析 采购单位分析

服务热线

400-8566-100

周一至周五 8:30-11:30 14:00-17:30

全部分类

首页 > 招标信息 > 富滇银行总行大厦电力增容项目中标结果公告

富滇银行总行大厦电力增容项目中标结果公告

发布时间:2022-06-22 阅读:794

打印
全国招标信息库,每日1万+更新,更多类似商机,立即获取 >
富滇银行总行大厦电力增容项目中标结果公告
公示时间:
2022-06-22
中标人:
云南重邮慧云电力工程有限公司/云南宸晟电力设计咨询有限公司
中标价:
2.8
%
项目负责人:
刘书涛
中标情况说明:
投标否决情况:云南森隆电力工程有限公司投标被否决,否决原因:云南森隆电力工程有限公司设计费报价为30%,超过设计费的招标控制价。 推荐云南重邮慧云电力工程有限公司(联合体成员:云南宸晟电力设计咨询有限公司)为第一中标候选人、推荐昆明华力电力工程有限公司(联合体成员:云南电业设计有限公司)为第二中标候选人、推荐云南恒佳建设工程有限公司为第三中标候选人。
备注:

请使用微信扫描二维码查看公告

“精彩纵横”

我要投标 收藏

  • 截止时间

    2022-06-23 00:00:00

  • 采购人

    富滇银行股份有限公司

查看主页

平台声明

       版权声明:本公告信息为精彩纵横独家商机信息,版权所有。未经发布单位书面许可,其它任何网站或个人不得转载。否则,发布单位有权追究转载者的责任。

       友情提醒:为保证您能够顺利投标报名,请在投标报名或购买招标文件前向招标代理机构或采购商咨询投标详细要求,具体要求及项目情况以招标代理机构或采购商的解释为准。

       精彩纵横客服电话:400-8566-100


在线客服
微信客服
服务热线
400-8566-100

周一至周五 8:30-11:30 14:00-17:30

二维码

精彩纵横公众号

打开微信扫一扫

回顶部