[返回旧版]您好,欢迎来到精彩纵横!
全部分类
云南机电职业技术学院7栋、9栋屋面防水修缮、太阳能维修及新增工程
流标公示
项目编号:云鑫招字2019-1-029
采购人 |
名称 |
云南机电职业技术学院 |
联系电话 |
0870-65237329 |
采购代理机构 |
云南鑫德招标咨询有限公司 |
联系电话 |
昆明市五华区科普路503号固地尚诚B座8楼 |
||||
地址 |
昆明市龙泉路704号 |
昆明市五华区科普路503号固地尚诚B座8楼 |
||||||||||
工程名称 |
云南机电职业技术学院7栋、9栋屋面防水修缮、太阳能维修及新增工程 |
|||||||||||
开标时间 |
2019年9月30日上午10:00时 |
开标地点 |
云南鑫德招标咨询有限公司会议室 |
|||||||||
招标方式 |
竞争性磋商 |
评标办法 |
综合打分法 |
|||||||||
流标情况 |
||||||||||||
由于有效投标人不足三家,本次磋商失败。 |
||||||||||||
单位名称 |
废标原因 |
|||||||||||
昆明逐浪贸易有限公司 |
竞争性磋商申请文件中未提供“已标价的工程量清单”不符合竞争性磋商文件第三章 评标办法第2.1.3款“已标价的工程量清单”规定的要求,其竞争性磋商申请文件被否决。 |
|||||||||||
评标委员会成员名单 |
盛利、曹淳静、沈翔祥(招标人代表) |
|||||||||||
本公示期为1个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到同级财政部门进行投诉 |
||||||||||||
请使用微信扫描二维码查看公告
“精彩纵横”
版权声明:本公告信息为精彩纵横独家商机信息,版权所有。未经发布单位书面许可,其它任何网站或个人不得转载。否则,发布单位有权追究转载者的责任。
友情提醒:为保证您能够顺利投标报名,请在投标报名或购买招标文件前向招标代理机构或采购商咨询投标详细要求,具体要求及项目情况以招标代理机构或采购商的解释为准。
精彩纵横客服电话:400-8566-100
其他
2023-09-08
查看详情其他
2023-09-06
查看详情其他
2023-09-06
查看详情其他
2023-09-05
查看详情其他
2023-08-18
查看详情其他
2023-08-09
查看详情其他
2023-07-26
查看详情其他
2023-07-10
查看详情其他
2023-06-30
查看详情其他
2023-06-30
查看详情