招标

招标

采购

资讯

热门推荐: 全国商机 竞争对手分析 采购单位分析

服务热线

400-8566-100

周一至周五 8:30-11:30 14:00-17:30

全部分类

首页 > 招标信息 > 云南农垦电力有限责任公司调控一体化系统设计项目中标候选人公示

云南农垦电力有限责任公司调控一体化系统设计项目中标候选人公示

发布时间:2018-04-02 阅读:362

打印
全国招标信息库,每日1万+更新,更多类似商机,立即获取 >

云南农垦电力有限责任公司

调控一体化系统设计项目

 

(招标编号:D5300000000418001077

 

公示开始时间:20180402  公示结束时间:20180404

 

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价

1

中国能源建设集团云南省电力设计院有限公司

510000.00

2

河北创绘工程设计有限公司

346000.00

3

云南欣博工程咨询有限公司

780000.00

 

2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

1

中国能源建设集团云南省电力设计院有限公司

满足招标文件中投标人资格要求。

2

河北创绘工程设计有限公司

满足招标文件中投标人资格要求。

3

云南欣博工程咨询有限公司

满足招标文件中投标人资格要求。

3、投标被否决情况:云南省玉溪电力设计院、云南恒安电力工程有限公司、北京恒华伟业科技股份有限公司所递交的投标文件中均未提供项目总设计师的同类型的调度自动化系统工程项目设计业绩的有效证明材料;北京恒华伟业科技股份有限公司所递交的投标文件中未提供近3年独立承担过的同类型的调度自动化系统工程项目设计业绩的有效证明材料,不满足招标文件规定的资格要求,评标委员会经讨论研究,一致同意否决云南省玉溪电力设计院、云南恒安电力工程有限公司、北京恒华伟业科技股份有限公司的投标。

二、监督部门

 

本招标项目的监督部门为:云南农垦电力有限责任公司纪检监察室。

三、联系方式

招 标 人:云南农垦电力有限责任公司

招标代理机构:云南招标股份有限公司

地 址:昆明市人民西路328

联 系 人:韩鹏、周芸帆

电 话:0871-65317631

 

 

云南招标股份有限公司

 

 

 

请使用微信扫描二维码查看公告

“精彩纵横”

已截止 收藏

  • 截止时间

    2018-04-04 00:00:00

  • 采购人

    云南农垦电力有限责任公司

查看主页

平台声明

       版权声明:本公告信息为精彩纵横独家商机信息,版权所有。未经发布单位书面许可,其它任何网站或个人不得转载。否则,发布单位有权追究转载者的责任。

       友情提醒:为保证您能够顺利投标报名,请在投标报名或购买招标文件前向招标代理机构或采购商咨询投标详细要求,具体要求及项目情况以招标代理机构或采购商的解释为准。

       精彩纵横客服电话:400-8566-100


在线客服
微信客服
服务热线
400-8566-100

周一至周五 8:30-11:30 14:00-17:30

二维码

精彩纵横公众号

打开微信扫一扫

回顶部