招标

招标

采购

资讯

热门推荐: 全国商机 竞争对手分析 采购单位分析

服务热线

400-8566-100

周一至周五 8:30-11:30 14:00-17:30

全部分类

首页 > 招标信息 > 西盟县永业水库工程监理服务、全过程造价咨询及财务审计服务、质量检测服务二标段:西盟县永业水库工程全过程造价咨询及财务审计服务中标候选人公示

西盟县永业水库工程监理服务、全过程造价咨询及财务审计服务、质量检测服务二标段:西盟县永业水库工程全过程造价咨询及财务审计服务中标候选人公示

发布时间:2022-10-14 阅读:647

打印
全国招标信息库,每日1万+更新,更多类似商机,立即获取 >

西盟县永业水库工程监理服务、全过程造价咨询及财务审计服务、质量检测服务

二标段:西盟县永业水库工程全过程造价咨询及财务审计服务

中标候选人公示

项目编号:N53A00422001315

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价(综合费率,%

服务周期

项目负责人(注册证书及编号)

1

云南天平工程项目管理有限公司(联合体成员:昆明盛发会计师事务所合伙企业(普通合伙)

0.37

自合同签订之日起开始实施,至完成本项目招标范围内所约定的全部造价咨询、财务审计内容,整个项目竣工验收止。

黄艳(注册证书:水利工程造价工程师资格证书,编号:ZJG2012530119

2

云南禹川工程造价咨询有限公司(联合体成员:云南禹川会计师事务所有限公司)

0.37

自合同签订之日起开始实施,至完成本项目招标范围内所约定的全部造价咨询,财务审计内容,整个项目竣工验收止。

王洋(注册证书:水利工程造价工程师资格证书,编号:ZJG2013530723

3

云南犇合项目管理有限公司(联合提成员:云南畅远会计师事务所(普通合伙)

0.36

自合同签订之日起开始实施,至完成本项目招标范围内所约定的全部造价咨询、财务审计内容,整个项目竣工验收止。

侯树杰(注册证书:中华人民共和国一级造价工程注册证书,编号:建[]13221151020168

2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

云南天平工程项目管理有限公司(联合体成员:昆明盛发会计师事务所合伙企业(普通合伙)

满足招标文件中的投标人资格要求

2

云南禹川工程造价咨询有限公司(联合体成员:云南禹川会计师事务所有限公司)

满足招标文件中的投标人资格要求

3

云南犇合项目管理有限公司(联合提成员:云南畅远会计师事务所(普通合伙)

满足招标文件中的投标人资格要求

二、其他

投标被否决情况:泰宇建筑工程技术咨询有限公司所递交的投标文件中的“联合体协议书”中的牵头人法人或委托代理人签字有误,不满足形式评审标准。普洱天旗工程咨询有限公司所递交的投标文件未按招标文件要求提供项目负责人职称证书,不满足资格评审标准。经评标委员会研究,一致同意否决普洱天旗工程咨询有限公司、泰宇建筑工程技术咨询有限公司2家公司的投标。

中标候选人公示期为公示之日起三个工作日。

行政监督投诉举报电话:普洱市水务局 0879-2122179

三、联系方式

招标人:西盟佤族自治县水务局

地址:西盟佤族自治县勐卡路329

联系人:王学升

联系电话:0879-8344070 

代理机构:云南招标股份有限公司

  址:昆明市人民西路328

邮政编码:650106 

联系人:韩鹏、张琳

联系电话:0871-6531719018725046195

邮箱:315542552@qq.com

 

请使用微信扫描二维码查看公告

“精彩纵横”

已截止 收藏

  • 截止时间

    2022-10-18 00:00:00

  • 采购人

    西盟佤族自治县水务局

查看主页

平台声明

       版权声明:本公告信息为精彩纵横独家商机信息,版权所有。未经发布单位书面许可,其它任何网站或个人不得转载。否则,发布单位有权追究转载者的责任。

       友情提醒:为保证您能够顺利投标报名,请在投标报名或购买招标文件前向招标代理机构或采购商咨询投标详细要求,具体要求及项目情况以招标代理机构或采购商的解释为准。

       精彩纵横客服电话:400-8566-100


在线客服
微信客服
服务热线
400-8566-100

周一至周五 8:30-11:30 14:00-17:30

二维码

精彩纵横公众号

打开微信扫一扫

回顶部