[返回旧版]您好,欢迎来到精彩纵横!
全部分类
曲靖市商业银行昆明运营中心网络设备采购
中标候选人公示
(招标编号:I5300000000419001584)
公示开始时间:2020年1月17日,公示结束时间:2020年1月20日
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排序 |
中标候选人名称 |
总得票 |
投标报价 (万元) |
1 |
云南南天电子信息产业股份有限公司 |
5 |
249.769 |
2 |
昆明大田科技有限公司 |
0 |
247.684 |
2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
1 |
云南南天电子信息产业股份有限公司 |
资格条件及商务、技术部分满足招标文件要求 |
2 |
昆明大田科技有限公司 |
资格条件及商务、技术部分满足招标文件要求 |
3、投标被否决情况:经评标委员会评审,中通服网络信息技术有限公司未提供“法定代表人身份证复印件”,不满足招标文件第六章2.1.2符合性评审要求法定代表人身份证明书符合招标文件规定的格式及内容”的要求。根据招标文件第六章评审办法 初步评审标准 符合性评审标准符合“招标文件”第六章规定,以及“3.1.1评标委员会依据本章第2.1.1项、第2.1.2项规定的标准对投标文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,视为未实质性响应招标文件要求,不通过初步评审”。评标委员会一致否决中通服网络信息技术有限公司的投标。
二、异议
投标人对中标候选人结果有异议的,可以书面形式(异议内容应有法定代表人或授权代表签字并加盖公章)向招标人或招标代理机构提出。
三、联系方式
招标人:曲靖市商业银行股份有限公司
地址:云南省曲靖市麒麟区南宁西路21号
联系人:龚伟
联系电话:13987858850(龚伟)
邮箱:yisixun1988@163.com(许克洪)
招标代理机构:云南招标股份有限公司
地址:云南省昆明市人民西路328号
项目联系人:周芸帆、孔令密
联系电话:0871-65317631
邮箱:1041690458@qq.com
2020年1月17日
请使用微信扫描二维码查看公告
“精彩纵横”
版权声明:本公告信息为精彩纵横独家商机信息,版权所有。未经发布单位书面许可,其它任何网站或个人不得转载。否则,发布单位有权追究转载者的责任。
友情提醒:为保证您能够顺利投标报名,请在投标报名或购买招标文件前向招标代理机构或采购商咨询投标详细要求,具体要求及项目情况以招标代理机构或采购商的解释为准。
精彩纵横客服电话:400-8566-100
云南
2023-12-21
查看详情云南
2023-12-15
查看详情云南
2023-12-15
查看详情云南
2023-12-15
查看详情云南
2023-12-15
查看详情云南
2023-12-15
查看详情云南
2023-12-15
查看详情云南
2023-12-15
查看详情云南
2023-12-15
查看详情云南
2023-12-15
查看详情