招标

招标

采购

资讯

热门推荐: 全国商机 竞争对手分析 采购单位分析

服务热线

400-8566-100

周一至周五 8:30-11:30 14:00-17:30

全部分类

首页 > 招标信息 > 自动售货机服务项目评审结果公示

自动售货机服务项目评审结果公示

发布时间:2022-06-17 阅读:1369

打印
全国招标信息库,每日1万+更新,更多类似商机,立即获取 >

自动售货机服务项目评审结果公示

(2022-JW21-F3003)

一、项目名称:自动售货机服务项目

二、项目编号:2022-JW21-F3003

三、项目概况

序号

服务项目名称

服务内容及范围

服务标准及要求

计量单位

采购数量

服务时间

服务地点

备注

1

自动售货机服务

引进自动售货机共9台

引进自动售货机共9台,在采购人指定地点安装。

1

两年

广西南宁

 

说明

1.报价方须对所报价包内所有服务内容及相关人员成本等进行报价,否则视为无效报价。

2.运杂费:包含在谈判报价中。

四、采购公告日期及媒体:本项目于2022年5月31日在在军队采购网(www.plap.cn)、中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)、中国采购与招标网(www.chinabidding.cn)、精彩纵横电子交易平台(www.jczh100.com)发布采购公告。

五、评审日期:2022年6月9日15时00分

六、成交信息:

供应商名称:广西家源香盈实业有限公司

供应商地址:桂林市七星区漓江路26号国展购物公园1-10-6号

成交下浮率:14.80%

七、未成交情况:

名称

下浮率(%)

排序

广州伟吉贸易有限公司

22.00

2

广西万乡河餐饮管理有限公司

14.00

3

八、未通过资格审查的投标方情况:

九、未通过符合性审查的投标方情况:

广西馥演天商贸有限公司未按谈判文件要求报价,符合性审查不合格;广西皇之仕乳品科技有限公司在除价格文件外的竞谈文件中体现报价信息,属于无效投标事项,符合性审查不合格。

十、联系事项:

(一)采购代理机构联系方式

代理机构名称:广西机电设备招标有限公司

联 系 人:宋佳历、庞倚林

电    话:0771-2808960

传    真:      \       

地    址:广西南宁市金湖路63号金源CBD现代城7层718室

邮政编码:530000

(二)监督部门联系方式

项目监督人:樊女士

办公电话:0771-2873315

纪检部门:黄先生

办公电话:0771-2873247

十一、评审结果公告期限:自结果公告发布之日起三个工作日。投标人认为评审结果使自己的权益受到损害的,可以在评审结果公告期限内以书面形式向采购人提出质疑,逾期将不再受理。

 

 

2022617

 

请使用微信扫描二维码查看公告

“精彩纵横”

已截止 收藏

  • 截止时间

    2022-06-22 00:00:00

  • 采购人

    某单位

查看主页

平台声明

       版权声明:本公告信息为精彩纵横独家商机信息,版权所有。未经发布单位书面许可,其它任何网站或个人不得转载。否则,发布单位有权追究转载者的责任。

       友情提醒:为保证您能够顺利投标报名,请在投标报名或购买招标文件前向招标代理机构或采购商咨询投标详细要求,具体要求及项目情况以招标代理机构或采购商的解释为准。

       精彩纵横客服电话:400-8566-100


相关推荐 更多+

在线客服
微信客服
服务热线
400-8566-100

周一至周五 8:30-11:30 14:00-17:30

二维码

精彩纵横公众号

打开微信扫一扫

回顶部