[返回旧版]您好,欢迎来到精彩纵横!
全部分类
浦发银行昆明分行2018年商圈宣传项目
(招标编号:R5300000000418001146)
公示开始时间:2018年05月22日 公示结束时间:2018年05月24日
一、评标情况 1、中标候选人基本情况 01包(金鹰):
02包(同德):
03包(万达):
04包(顺城):
2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 01包(金鹰):
02包(同德):
03包(万达):
04包(顺城):
3、投标被否决情况:在01包、02包、03包、04包的资格评审中,评标委员会发现,云南逸驰文化传播有限公司的所递交的投标文件中未提供近3年有效的业绩证明材料,评标委员会经讨论研究,一致同意否决云南逸驰文化传播有限公司的投标。
二、其他 1、在公示期内,若无疑异,公示期结束后,每个标段(包号)将确定排序第一的中标候选人为本项目该标段的中标人。 2、参与投标的投标人如有疑异,在公示期内向招标代理机构提出。 3、请中标人于公示期满后到云南招标股份有限公司办公楼409室领取中标通知书,并在与招标人签订合同后及时办理退回投标保证金等相关事宜。
三、联系方式 招 标 人:上海浦东发展银行股份有限公司 地 址:云南省昆明市东风西路环球金融大厦 招标代理机构:云南招标股份有限公司 地 址:昆明市人民西路328号 联 系 人:韩鹏、杨晴 电 话:0871-65317631
云南招标股份有限公司
|
请使用微信扫描二维码查看公告
“精彩纵横”
版权声明:本公告信息为精彩纵横独家商机信息,版权所有。未经发布单位书面许可,其它任何网站或个人不得转载。否则,发布单位有权追究转载者的责任。
友情提醒:为保证您能够顺利投标报名,请在投标报名或购买招标文件前向招标代理机构或采购商咨询投标详细要求,具体要求及项目情况以招标代理机构或采购商的解释为准。
精彩纵横客服电话:400-8566-100
云南
2023-12-21
查看详情云南
2023-12-15
查看详情云南
2023-12-15
查看详情云南
2023-12-15
查看详情云南
2023-12-15
查看详情云南
2023-12-15
查看详情云南
2023-12-15
查看详情云南
2023-12-15
查看详情云南
2023-12-15
查看详情云南
2023-12-15
查看详情