招标

招标

采购

资讯

热门推荐: 全国商机 竞争对手分析 采购单位分析

服务热线

400-8566-100

周一至周五 8:30-11:30 14:00-17:30

全部分类

首页 > 招标信息 > 某场地设施翻扩建工程中标候选人公示

某场地设施翻扩建工程中标候选人公示

发布时间:2020-05-27 阅读:1233

打印
全国招标信息库,每日1万+更新,更多类似商机,立即获取 >

某场地设施翻扩建工程项目中标结果公示

2019-LJBBXY-GC19)

2020年515日,江西省机电设备招标有限公司受业主单位委托,组织“某场地设施翻扩建工程项目”开评标,现将评标结果公示如下:

 一、项目名称:某场地设施翻扩建工程项目

 二、项目编号:2019-LJBBXY-GC19

三、被否决投标单位及原因:

被否决投标单位

被否决投标原因

江西省百成建筑工程有限公司

投标文件未按招标文件要求“投标报价文件(投标函除外)有造价人员签字并盖专用章。”

丰润建设集团有限公司

工程量清单中有增项

江西忠辉建设工程有限公司

工程量清单中有增项

城开建设集团有限公司

未按招标文件要求提供Excel版工程量清单,影响清标

 四、评标结果

 根据招标文件规定的评标办法,经评标委员会评审,确定投标供应商排序为:

第一预中标: 中乐建业集团有限公司  投标报价:374.988165 

第二预中标: 江西福荣建筑工程有限公司  投标报价:378.977042

第三预中标: 江西林涛建筑工程有限公司  投标报价:369.685681

建议项目预中标单位为中乐建业集团有限公司

评标委员会成员:龚小珍,万芸、袁东成,吴玉屏、章明

 四、公示时间:527-62

如有关供应商对评标(预中标)结果存在异议,可在本公示发布之日起5个工作日内,以书面形式向我单位提出质疑,我单位将在收到书面质疑起5个工作日内,向质疑人做出书面答复。

五、公式延迟发出说明 

评标阶段招标代理机构未就被否决单位(丰润建设集团有限公司、江西忠辉建设工程有限公司、江西省百成建筑工程有限公司)的否决投标情形告知投标人,经监督人检查,缺少告知材料。评审结束后,招标代理机构对以上被否决投标的投标人的被否决投标情形进行了告知。告知结束后,发布中标结果公示。

、联系方式

招标代理机构:江西省机电设备招标有限公司

   址:江西省南昌市东湖区省府北二路92号咨询大厦4楼406.

联系人:钱锟

联系电话:0791-86259715/18279263721

电子邮箱:qiankun@jxzxtz.com

监督人:助理、吴干事

联系电话:137670707900791-86871160

2020年527

请使用微信扫描二维码查看公告

“精彩纵横”

我要投标 收藏

  • 截止时间

    2020-06-02 23:30:00

  • 采购人

    陆军步兵学院

查看主页

平台声明

       版权声明:本公告信息为精彩纵横独家商机信息,版权所有。未经发布单位书面许可,其它任何网站或个人不得转载。否则,发布单位有权追究转载者的责任。

       友情提醒:为保证您能够顺利投标报名,请在投标报名或购买招标文件前向招标代理机构或采购商咨询投标详细要求,具体要求及项目情况以招标代理机构或采购商的解释为准。

       精彩纵横客服电话:400-8566-100


在线客服
微信客服
服务热线
400-8566-100

周一至周五 8:30-11:30 14:00-17:30

二维码

精彩纵横公众号

打开微信扫一扫

回顶部