招标

招标

采购

资讯

热门推荐: 全国商机 竞争对手分析 采购单位分析

服务热线

400-8566-100

周一至周五 8:30-11:30 14:00-17:30

全部分类

首页 > 招标信息 > 二标段:曲靖含宣威地区中标候选人公示

二标段:曲靖含宣威地区中标候选人公示

发布时间:2020-10-29 阅读:1036

打印
全国招标信息库,每日1万+更新,更多类似商机,立即获取 >

浦发银行昆明分行及辖内分支机构2020-2022年度诉讼、仲裁案件代理服务招标

 

(招标编号:J5300000000420001472

 

公示开始时间:20201029  公示结束时间:2020113

 

一、评标情况

1、 入围候选人基本情况

一标段:

云南刘胡乐律师事务所为第1入围候选人。

北京市隆安律师事务所为第2入围候选人。

云南震序律师事务所为第3入围候选人。

云南八谦律师事务所为第4入围候选人。

云南宣和律师事务所为第5入围候选人。

二标段:

云南边昭辉律师事务所为第1入围候选人。

云南乾鹏律师事务所为第2入围候选人。

云南精茂律师事务所为第3入围候选人。

云南辰铭律师事务所为第4入围候选人。

2、 入围候选人响应招标文件要求的资格能力条件

一标段:

入围候选人名称

响应情况

云南刘胡乐律师事务所

完全满足及响应招标文件要求的资格能力条件。

北京市隆安律师事务所

完全满足及响应招标文件要求的资格能力条件。

云南震序律师事务所

完全满足及响应招标文件要求的资格能力条件。

云南八谦律师事务所

完全满足及响应招标文件要求的资格能力条件。

云南宣和律师事务所

完全满足及响应招标文件要求的资格能力条件。

二标段:

入围候选人名称

响应情况

云南边昭辉律师事务所

完全满足及响应招标文件要求的资格能力条件。

云南乾鹏律师事务所

完全满足及响应招标文件要求的资格能力条件。

云南精茂律师事务所

完全满足及响应招标文件要求的资格能力条件。

云南辰铭律师事务所

完全满足及响应招标文件要求的资格能力条件。

 

3、投标被否决情况:在一标段的符合性评审中,评标委员会发现:国浩律师(昆明)事务所递交的投标文件中的“投标函”、“法定代表人(单位负责人)身份证明书”、“法定代表人(单位负责人)授权委托书”等内容均未按招标文件要求由法定代表人(单位负责人)或授权代理人签字或盖章,不满足招标文件“第四章 评标办法”评标办法前附表(综合评分法)中2.1.2符合性评审标准“投标文件签字盖章:投标文件有要求签字盖章处有法定代表人(单位负责人)或其委托代理人签字且加盖单位章”、“法定代表人(单位负责人)身份证明书、法定代表人(单位负责人)授权委托书:符合招标文件规定的内容、盖章、签字要求”的规定。,经评标委员会研究讨论,一致同意否决国浩律师(昆明)事务所的投标。

二、其他

1、在公示期内,若无疑异,公示期结束后,入围候选人即为本项目的入围单位。

2、参与投标的投标人如有疑异,在公示期内向招标代理机构提出。

3、请入围单位于公示期满后到云南招标股份有限公司办公楼409室领取入围通知书,并在与招标人签订合同后及时办理退回投标保证金等相关事宜。

 

三、联系方式

招 标 人:上海浦东发展银行股份有限公司昆明分行

招标代理机构:云南招标股份有限公司

地 址:昆明市人民西路328

联 系 人:韩鹏、张琳

电 话:0871-65317631

 

 云南招标股份有限公司

20201029

 

 

请使用微信扫描二维码查看公告

“精彩纵横”

我要投标 收藏

  • 截止时间

    2020-11-03 00:00:00

  • 采购人

    上海浦东发展银行股份有限公司昆明分行

查看主页

平台声明

       版权声明:本公告信息为精彩纵横独家商机信息,版权所有。未经发布单位书面许可,其它任何网站或个人不得转载。否则,发布单位有权追究转载者的责任。

       友情提醒:为保证您能够顺利投标报名,请在投标报名或购买招标文件前向招标代理机构或采购商咨询投标详细要求,具体要求及项目情况以招标代理机构或采购商的解释为准。

       精彩纵横客服电话:400-8566-100


在线客服
微信客服
服务热线
400-8566-100

周一至周五 8:30-11:30 14:00-17:30

二维码

精彩纵横公众号

打开微信扫一扫

回顶部