[返回旧版]您好,欢迎来到精彩纵横!
全部分类
招标工程项目基本信息 | |||||
建设单位 | 江西国控昌盛物流港有限公司 | ||||
工程名称 | 江西国控昌盛物流港项目一期工程一标段 | ||||
工程地址 | 共青城市中储粮库以东,共青城火车站以西 | ||||
建筑面积 | 22092.92 | 结构/层数 | 框架/ | ||
招标范围 | 建筑面积约约22092.92㎡ | ||||
招标控制价 | 39620414.74元 | 开标时间 | 2017年11月24日 | ||
中标候选人排序及相关内容 | |||||
第一中标排序单位名称 | 江西赣东路桥建设集团有限公司 | ||||
投标资质 | 建筑工程(2015新标准)一级 | ||||
投标报价 | 37243189.86元 | 综合评估法总得分 | 0 | ||
建造师姓名 | 涂秋兰 | 注册编号 | 01123135 | ||
建造师等级 | 建筑工程二级 | 注册专业 | 建筑工程 | ||
第二中标排序单位名称 | 江西丰乐建设有限公司 | ||||
投标资质 | 建筑工程(2015新标准)三级 | ||||
投标报价 | 37243189.86元 | 综合评估法总得分 | 0 | ||
建造师姓名 | 林佩晶 | 注册编号 | 01117373 | ||
建造师等级 | 建筑工程二级 | 注册专业 | 建筑工程 | ||
第三中标排序单位名称 | 江西日煜建设工程有限公司 | ||||
投标资质 | 建筑工程(2015新标准)二级 | ||||
投标报价 | 37243189.86元 | 综合评估法总得分 | 0 | ||
建造师姓名 | 易文俊 | 注册编号 | 01397585 | ||
建造师等级 | 建筑工程二级 | 注册专业 | 建筑工程 | ||
本工程项目资格审查情况 | |||||
资格审查方式 | 资格后审 | 资格审查方法 | 合格制 | ||
递交资格审查文件单位的数量 | 15 | ||||
通过资审的家数 | 15 | 未通过资审的家数 | 0 | ||
中标候选人资格审查时申报的业绩情况 | |||||
第一中标排序单位名称 | 江西赣东路桥建设集团有限公司 | ||||
申报的业绩 | / | ||||
第二中标排序单位名称 | 江西丰乐建设有限公司 | ||||
申报的业绩 | / | ||||
第三中标排序单位名称 | 江西日煜建设工程有限公司 | ||||
申报的业绩 | / | ||||
中标价中的暂定费用 | |||||
暂定金额费用小计 | |||||
暂估价材料费用小计 | |||||
其他暂定费小计 | |||||
暂定金额和暂估价费用合计 | |||||
投标文件中合同主要条款的承诺内容 | |||||
第一中标排序单位名称 | 江西赣东路桥建设集团有限公司 | ||||
承诺内容 | / | ||||
第二中标排序单位名称 | 江西丰乐建设有限公司 | ||||
承诺内容 | / | ||||
第三中标排序单位名称 | 江西日煜建设工程有限公司 | ||||
承诺内容 | / | ||||
原中标候选人废标及其依据 | |||||
单位名称 | |||||
废标原因 | 江西中岩建设工程有限公司:保证金未按招标文件要求到账 江西恒庆建设有限公司:保证金未按招标文件要求到账 江西中旺建设工程有限公司:保证金未按招标文件要求到账 |
||||
认定依据 | 江西中岩建设工程有限公司: 江西恒庆建设有限公司: 江西中旺建设工程有限公司: |
请使用微信扫描二维码查看公告
“精彩纵横”
版权声明:本公告信息为精彩纵横独家商机信息,版权所有。未经发布单位书面许可,其它任何网站或个人不得转载。否则,发布单位有权追究转载者的责任。
友情提醒:为保证您能够顺利投标报名,请在投标报名或购买招标文件前向招标代理机构或采购商咨询投标详细要求,具体要求及项目情况以招标代理机构或采购商的解释为准。
精彩纵横客服电话:400-8566-100
江西
2023-01-04
查看详情江西
2022-12-05
查看详情江西
2022-10-20
查看详情江西
2022-09-23
查看详情江西
2022-09-23
查看详情江西
2022-09-23
查看详情江西
2022-09-20
查看详情江西
2022-09-13
查看详情江西
2022-09-01
查看详情江西
2022-08-31
查看详情