招标

招标

采购

资讯

热门推荐: 全国商机 竞争对手分析 采购单位分析

服务热线

400-8566-100

周一至周五 8:30-11:30 14:00-17:30

全部分类

首页 > 招标信息 > 光缆支线及传输系统扩容项目(项目编号:2021-JKCNJD-G1004)中标候选公示

光缆支线及传输系统扩容项目(项目编号:2021-JKCNJD-G1004)中标候选公示

发布时间:2022-01-24 阅读:1486

打印
全国招标信息库,每日1万+更新,更多类似商机,立即获取 >

光缆支线及传输系统扩容项目(项目编号:2021-JKCNJD-G1004)

中标候选公示

一、项目名称:光缆支线及传输系统扩容项目

二、项目编号:2021-JKCNJD-G1004

三、中标候选人情况:

预中标人:润建股份有限公司

第一中标候选人:润建股份有限公司,投标总报价:1772278.99元,工期:60日历天,质量标准:合格;项目经理:李杨镇(一级建造师注册编号:桂142016201607262,身份证号:450330****1315)

第二中标候选人:纵科集团(云南)有限公司,投标总报价:1749956.44元,工期:60日历天,质量标准:合格;项目经理:郑莹(一级建造师注册编号:云1532020202101533,身份证号:532501****2036)

第三中标候选人: 广西中人网络发展有限公司,投标总报价:1780259.95元,工期:60日历天,质量标准:合格;项目经理:冯刚(一级建造师注册编号:桂145192001449,身份证号:510824****5994)

四、被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据:浙江省邮电工程建设有限公司未提供“未担任其他在施建设工程项目的项目经理”证明材料,资格审查不合格,故不进入详细评审。

五、公示时间:2022年1月24日-2022年1月27

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起10日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。

投诉受理部门:某部,联系电话:15578996605

六、公示媒介:中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、精彩纵横电子交易平台(www.jczh100.com)、中国采购与招标网(https://www.chinabidding.cn/)、军队采购网(www.plap.cn

七、联系事项

招标人:某队

联系人:朱先生

电话:15578996605

招标代理机构:广西机电设备招标有限公司

地址:广西南宁市金湖路63号金源CBD现代城B座7层

联系人:梁耿高、黄玲妹  

电话: 0771-7911517

 

 

 

 

请使用微信扫描二维码查看公告

“精彩纵横”

已截止 收藏

  • 截止时间

    2022-01-27 00:00:00

  • 采购人

    中国人民解放军95072部队

查看主页

平台声明

       版权声明:本公告信息为精彩纵横独家商机信息,版权所有。未经发布单位书面许可,其它任何网站或个人不得转载。否则,发布单位有权追究转载者的责任。

       友情提醒:为保证您能够顺利投标报名,请在投标报名或购买招标文件前向招标代理机构或采购商咨询投标详细要求,具体要求及项目情况以招标代理机构或采购商的解释为准。

       精彩纵横客服电话:400-8566-100


相关推荐 更多+

在线客服
微信客服
服务热线
400-8566-100

周一至周五 8:30-11:30 14:00-17:30

二维码

精彩纵横公众号

打开微信扫一扫

回顶部