招标

招标

采购

资讯

热门推荐: 全国商机 竞争对手分析 采购单位分析

服务热线

400-8566-100

周一至周五 8:30-11:30 14:00-17:30

全部分类

首页 > 招标信息 > 昆明元朔建设发展有限公司电费托管服务项目中标候选人公示

昆明元朔建设发展有限公司电费托管服务项目中标候选人公示

发布时间:2020-07-24 阅读:1350

打印
全国招标信息库,每日1万+更新,更多类似商机,立即获取 >

招标人

昆明元朔建设发展有限公司

招标人地址

昆明市滇池度假区边防路河尾村管理用房

招标人联系人及电话

联系人:李凯琦

联系电话:0871-64312020

招标代理机构

云南招标股份有限公司

招标代理机构地址

昆明市人民西路328号

招标代理机构联系人及电话

联系人:吴静、李兵

联系电话:0871-65316016

监督部门名称

昆明元朔建设发展有限公司

纪检监察室

监督部门联系电话

0871-64315580

(工作日9:00-17:00)

评标结果公示发布时间

2020.7.24-2020.7.26(3日)

项目名称

昆明元朔建设发展有限公司电费托管服务项目

开标时间

2020年7231000

开标地点

云南招标股份有限公司综合楼2楼开标

招标方式

竞争性谈判

评标办法

综合评估法

成交候选人名称

项目负责人

项目负责人相关证书名称和编号

技术负责人

技术负责人相关证书名称和编号

投标报价

综合评分得分

工期

质量

资质情况

响应招标文件要求的业绩

其他

第一成交候选人

南方电网综合能源股份有限公司

/

/

/

/

谈判报价为:380万元/年

94.03

183个月

符合国家及行业现行标准和招标人提出的技术需求

具备有效的营业执照。

普兰店区路灯能源托管服务项目通辽市路灯能源托管服务项目朝阳城区路灯升级改造能源托管服务项目

/

第二成交候选人

广州百分百综合能源有限公司

/

/

/

/

谈判报价为:387万元/年

37.85

183个月

按招标文件要求

具备有效的营业执照。

广州塔室内照明节能项目LED灯具更换采购及相关服务项目;广州外国语学校材料采购项目;广州市越秀区中医医院LED照明灯具改造;施教乐电子科技公司灯具项目。

/

备注:

被否决申请人情况及原因

经评审,广东诚亚节能科技有限公司递交的谈判申请文件中,未按照要求提交“财务情况说明书(或附注)”,不满足第三章评审办法的初步评审中的“资格要求符合第二章“申请人须知前附表”1.4.1项规定”的相关规定,该单位初步评审不予通过。

招标人审核意见

同意发布.

 

审核人:姚坤廷

此公示期为3日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人及招标代理进行质疑,对质疑答复不满的,可到监督单位投诉。


请使用微信扫描二维码查看公告

“精彩纵横”

已截止 收藏

  • 截止时间

    2020-07-26 00:00:00

  • 采购人

    昆明元朔建设发展有限公司

查看主页

平台声明

       版权声明:本公告信息为精彩纵横独家商机信息,版权所有。未经发布单位书面许可,其它任何网站或个人不得转载。否则,发布单位有权追究转载者的责任。

       友情提醒:为保证您能够顺利投标报名,请在投标报名或购买招标文件前向招标代理机构或采购商咨询投标详细要求,具体要求及项目情况以招标代理机构或采购商的解释为准。

       精彩纵横客服电话:400-8566-100


在线客服
微信客服
服务热线
400-8566-100

周一至周五 8:30-11:30 14:00-17:30

二维码

精彩纵横公众号

打开微信扫一扫

回顶部