招标

招标

采购

资讯

热门推荐: 全国商机 竞争对手分析 采购单位分析

服务热线

400-8566-100

周一至周五 8:30-11:30 14:00-17:30

全部分类

首页 > 招标信息 > 云南新世纪滇池国际文化旅游会展商贸有限公司活动策划及执行服务机构入围(二次)中标候选人公示

云南新世纪滇池国际文化旅游会展商贸有限公司活动策划及执行服务机构入围(二次)中标候选人公示 电子标

发布时间:2020-03-13 阅读:821

打印
全国招标信息库,每日1万+更新,更多类似商机,立即获取 >

 

  

入围候选人公示表

 

招标人

云南新世纪滇池国际文化旅游会展商贸有限公司

候选人公示发布时间

20200313日至20200315

工程名称

云南新世纪滇池国际文化旅游会展商贸有限公司活动策划及执行服务机构入围(二次)

开标会议时间

20200311日上午1000

开标会议地点

云南晨晟招标咨询有限公司会议室

招标方式

公开招标

评标办法

综合评估打分法

入围候选人名称

最终得分(分)

投标报价

服务周期承诺

质量承诺

第一入围候选人

云南纳言广告有限公司

64.62

297264.20

服务周期三年

符合国家、地方及行业有关技术标准,满足招标人要求

企业资质

­/

第二入围候选人

昆明艺腾文化传播有限公司

59.33

398692.25

三年

符合国家、地方及行业有关技术标准,满足招标人要求。

企业资质

/

第三入围候选人

云南骏宇国际文化博览股份有限公司

52.90

779568.43

三年

符合国家、地方及行业有关技术标准,满足招标人要求

企业资质

/

备注

否决投标情况:1家投标人①投标文件中授权委托书未按招标文件要求签字;②提供的业绩资料不满足招标文件要求;③未按招标文件要求提交原件资料。1家投标人①投标文件中授权委托书未按招标文件要求签字;②提供的财务报表不满足招标文件要求。1家投标人①提供的业绩资料不满足招标文件要求;②未按招标文件要求提交原件资料。1家投标人①提供的业绩资料不满足招标文件要求;②提供的财务报表不满足招标文件要求。4家投标人不能通过初步评审,做否决投标处理。

 

                                   招标人:云南新世纪滇池国际文化旅游会展商贸有限公司

20200313                

根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目入围候选人予以公示,接受社会监督。如有异议请于公示结束日期前向招标人纪检监察部门实名书面投诉。

 

采购人纪检监察部门联系人:李扬帆    电话:0871-68301282

云南城投集团工程技术管理中心招标部  监督电话:0871-67199779

 

 

 

请使用微信扫描二维码查看公告

“精彩纵横”

我要投标 收藏

  • 截止时间

    2020-03-15 00:00:00

  • 采购人

    云南新世纪滇池国际文化旅游会展投资有限公司

查看主页

平台声明

       版权声明:本公告信息为精彩纵横独家商机信息,版权所有。未经发布单位书面许可,其它任何网站或个人不得转载。否则,发布单位有权追究转载者的责任。

       友情提醒:为保证您能够顺利投标报名,请在投标报名或购买招标文件前向招标代理机构或采购商咨询投标详细要求,具体要求及项目情况以招标代理机构或采购商的解释为准。

       精彩纵横客服电话:400-8566-100


在线客服
微信客服
服务热线
400-8566-100

周一至周五 8:30-11:30 14:00-17:30

二维码

精彩纵横公众号

打开微信扫一扫

回顶部